
В Пермском крае семьям погибших во вчерашнем ДТП с автобусом будет выплачена материальная помощь в размере миллиона рублей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Дмитрий Махонин.
По его словам, все 12 выживших, в том числе один ребенок, получают необходимую медицинскую помощь в пермских больницах. Пять пациентов находятся в состоянии средней степени тяжести, остальные семь — в тяжелом. С семьями погибших работают психологи.
Вчера вечером на автодороге Кострома — Шарья — Киров — Пермь со стороны Перми в направлении Екатеринбурга автобус «Газель» с пассажирами по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania.
В аварии погибли семь человек, включая одного ребенка. Пострадали двенадцать.
ДТППермский крайПомощь пострадавшимВ регионахРГ-Фото






