Как грамотный ремонт КТ сохранит бюджет вашей клиники

0
776

Как грамотный ремонт КТ сохранит бюджет вашей клиникиАппарат КТ представляет собой сложную конструкцию, поэтому для обслуживания и ремонта привлекаются только квалифицированные сотрудники. Как правило, лишь инженеры и разработчики обладают навыками, позволяющими настроить оборудование для четкой визуализации внутренних органов человека.

От точности показаний зависит не только доход, но и репутация клиники. Если доступ к оборудованию получит мастер без соответствующих знаний и опыта, медицинское учреждение может лишиться дорогостоящего оборудования.

Распространенная неисправность КТ-аппарата

Как показывает практика, чаще медработники сталкиваются с отсутствием калибровки томографа. В результате изображения теряют четкость, на снимках наблюдаются темные пятна. При такой некорректной работе требуется немедленный ремонт КТ, который представляет собой комплексную работу, включающую диагностику и настройку.

Для устранения поломки применяются несколько способов. Сотрудники компании tommedservice.ru могут вернуть аппарат в рабочее состояние калибровкой сканера или заменой этого элемента. Независимо от выбора способа процедура должна выполняться инженером. Только в этом случае можно привести оборудование в норму и сохранить бюджет медицинского учреждения.

Почему нужна помощь профессионалов

Специализированная компания «ТомМедСервис», имеет штат опытных сотрудников по всей стране. Поэтому воспользоваться услугой установки КТ можно независимо от местонахождения. Они выполняют ремонт любой сложности, на все виды работ действует гарантия. А это значит, что исключены варианты, когда медицинскому учреждению придется переплачивать за повторный ремонт или еще хуже — выделять средства на покупку нового оборудования, поскольку после помощи некомпетентных мастеров оно навсегда вышло из строя.

Сервисная служба работает по лицензии и оказывает услуги на высоком уровне. Опытная команда сотрудников способна быстро решить типичные проблемы, найти оптимальный вариант в решении нестандартных задач. Высокотехнологичная производственная база и опыт сотрудников позволяют до минимума сократить сроки ремонта.

Комплектующие и запчасти от надежных производителей есть в обширном ассортименте, поэтому устранение даже сложных поломок не затягивается. Вернуть работоспособность аппарата, чтобы не допустить простоя, можно в течение суток, что важно для частных лечебно-диагностических центров.