Имплантация зубов: современные методики и используемые материалы

0
707

Имплантация зубов: современные методики и используемые материалыИнтернет – помощник любого человека. Именно благодаря Интернету можно узнавать что-либо новое, развиваться в каких-либо сферах. Именно в Интернете можно найти огромное количество информации по огромному количеству тем. С каждым днем на просторах Интернета становится все больше и больше информации. И каждый раз информация новая и уникальная, благодаря чему человек и узнает что-либо новое. Сегодня мы расскажем вам про имплантация зубов клиника.

Стоматология «Солнечный остров» является клиникой высшего качественного класса и соответствует уровню ведущих клиник мира. Осознавая всю свою ответственность перед каждым пациентом, доверившим нам свое здоровье и здоровье своего ребенка, мы придаем особенно большое значение качеству любых услуг — от рентгеновского снимка до сложнейших манипуляций.

В современном мире за один прием у стоматолога вы можете получить красивую улыбку. То есть при первом обращении вам вживляют имплантаты. Данная методика носит название одноэтапные протоколы. Иногда лечение может занимать до семи дней. Благодаря базальной имплантации можно вживить до 14 имплантатов.

Существует и другая методика. Она носит название одномоментная. То есть имплантат устанавливают сразу же после того, как удаляют больной зуб. Данный способ зачастую используют в тех случаях, когда удаление зуба было запланировано. Если же планирования не было, то данный метод выполнен не будет.

Существуют также мини-имплантаты. Данная конструкция не будет служить долго. Ее основное предназначение в том, чтобы поддерживать съемные протезы.

Сегодня мы поговорили про современные методики и используемые материалы при имплантации зубов. Хотим отметить, что пытались донести до вас самую актуальную и полезную информацию. Надеемся, что она действительно вам пригодится в будущем. Мы будем рады, если вы поделитесь ею со своими друзьями и знакомыми.